ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE "MEUCCI" - FIRENZE

CLASSI

1^A
1^B
1^C Alt
1^C Rel
1^C
1^D Alt
1^D Rel
1^D
1^E Alt
1^E Rel
1^E
1^F Alt
1^F Rel
1^F
1^G Alt
1^G Rel
1^G
1^H Alt
1^H Rel
1^H
1^I Alt
1^I Rel
1^I
1^L
1^M Alt
1^M Rel
1^M
1^N Alt
1^N Rel
1^N
1^O Alt
1^O Rel
1^O
2^A Alt
2^A Rel
2^A
2^B Alt
2^B Rel
2^B
2^C Alt
2^C Rel
2^C
2^D Alt
2^D Rel
2^D
2^E Alt
2^E Rel
2^E
2^F Alt
2^F Rel
2^F
2^G Alt
2^G Rel
2^G
2^I
2^L
2^M Alt
2^M Rel
2^M
2^N
2^O Alt
2^O Rel
2^O
2^P Alt
2^P Rel
2^P
3^A-AT
3^A-EC Alt
3^A-EC Rel
3^A-EC
3^A-EN
3^A-ETAlternativa
3^A-ETReligione
3^A-ET
3^A-IA Alt
3^A-IA Rel
3^A-IA
3^A-LG
3^A-MM Alt
3^A-MM Rel
3^A-MM
3^A-TL
3^B-IA
4^A-AT Alt
4^A-AT Rel
4^A-AT
4^A-ET Alt
4^A-ET Rel
4^A-ET
4^A-IA Alt
4^A-IA Rel
4^A-IA
4^A-LG Alt
4^A-LG Rel
4^A-LG
4^A-MM Alt
4^A-MM Rel
4^A-MM
4^A-TL Alt
4^A-TL Rel
4^A-TL
4^B-ET Alt
4^B-ET Rel
4^B-ET
4^B-IA Alt
4^B-IA Rel
4^B-IA
4^B-LG
4^B-MM Alt
4^B-MM Rel
4^B-MM
5^A-AT
5^A-EC
5^A-EN
5^A-ET Alt
5^A-ET Rel
5^A-ET
5^A-IA
5^A-LG
5^A-MM
5^A-TL Alt
5^A-TL Rel
5^A-TL
5^B-IA Alt
5^B-IA Rel
5^B-IA
5^B-LG

DOCENTI

ACCORDINO
AIELLO
ALBANESI
ALESSANDRI
ANEDDA
BADINI
BAGNASCO
BAGNOLI
BALDI
BENVENUTO M.
BERTUSI
BIGAZZI
BONASORO
BONFIGLIOLI
BORTOLINI
BRACCINI
BROGI
CABITZA
CAFISSI
CALI
CALZOLAI
CANNAVO'
CAPECCHI
CAPONIGRO
CAPPELLETTI
CARTOCCI
CASELLI
CAUTIERO
CENCETTI
CIBECCHINI
CONTENTE
CONTICELLI
CORNIOLA
CORSARO
CORTI
COSTANZO
DALLAI
DE GAETANI (PIERGUIDI)
DE LORENZO
DE LUCA
DEL PAPA
DIMITRI
DOMICOLI
DRAGONI
ESPOSTO
FABIANI
FAGGIONI
FAZZI
FIASCHETTI
FIORE
FIORENTINO
FORTUNA
FOSSATI
FOTI
FRANCESCHINI
FRANCHI MICHELI
FRASCATI
FUSCO
GAGLIARDI
GASPERINI
GATTUSO
GERINI
GIANNINO'
GIANNOCCOLO
GOMBOLI
GRACEFFA
GRAZIUSO
GUIDOTTI
HELIFA
IACONO
IGNESTI
INCORVAIA
INGENITO
LA BADESSA
lab logistica kkk
LEVI
LISTA
LORI
LUCCHESI
MACINATI
MAESTRINI
MAINARDI
MANCUSO ERSILIO
MANCUSO M.
MARI
MARSALA
MASCIONI
MASI
MENNA
MERANTE
MERINGOLO
MOREA
MULINACCI
NOCENTINI
OCCHIPINTI
OLIVITO
PAGNINI
PALMERI
PANERAI
PANI
PANTANI
PARISI
PASTORE I.
PELLICAN0'
PERRONE
PESCETTI
PESCI
PICCHIANTI
PICCOLO
PIEGARI
POLI
PORCELLONI
POSARELLI
PRATESI ISABELLA
PRATESI RICCARDO
RAMALLI
REBESCHINI
REGINA
RENNA
RIZZIO
RUELLO
SALTARELLO
SALVETTI
SAMPAOLO
SANTINI
SENATORE
SGHERZI
SIINO
SILVESTRO
SPILLANTINI
TROIANO
TRUGLIA
ULIVI
VACIRCA
VADALA'
VAIOLI
VANNINI
VENTICINQUE (DORIANO)
VITA
VITALI
ZURLI

AULE

00-1E
01-1E
01-1M
02-1E
02-1M
02-2E
03-2E
04-1E
04-1M
04-2E
04A-TC
04B-TC
05-1M
05-TC
05-TW
06-1E
06-1M
06-2E
06-TE
07-1E
07-1W
07-TC
07-TW
08-1E
08-1M
08-2E
08-2W
08-TE
09-1E
09-1M
09-2E
09-TC
09-TW
10-1E
10-1M
10-2E
10-2W
11-1E
11-2E
11-TC
12-1E
12-2E
12-2W
12-SE-01
12-SE-02
12-SE-03
12-TW
13-1E
13-1W
13-2E
13-TC
14-2E
14-2W
14-TW
15-2E
16-TW
18-TW
ADEL
ADIS
AULA RICEVIMENTO-01
AULA RICEVIMENTO-02
AULA RICEVIMENTO-03
BIBLIOTECA-01
BIBLIOTECA-02
BIBLIOTECA-03
BIBLIOTECA-04
BIBLIOTECA-05
disposizione-01
disposizione-02
disposizione-03
LAB SCIENZE
LAC
LAF1
LAF2
LAI
LAI 2
LAM
LAME
LAP
LAS
LASM
LAT
LATI
LEG
LEIS
LOGISTICA
MULTIMEDIA
MULTIMEDIA2
PAL-01
PAL-02
PAL-03
PAL 2
PALAZZINA MECCANICA
SALETTA RICEVIMENTO-01
SALETTA RICEVIMENTO-02
SALETTA RICEVIMENTO-03
VICEPRESIDENZA

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)